Михаил Хазин — 17.05.2022 Европа уже «потекла»? (Соловьев LIVE)

17 мая 2022 года Экономист Михаил Хазин и его последнее выступление в выпуске программы «Профессор смотрит в мир» с Дмитрием Евстафьевым на канале «Соловьев LIVE», где Хазин комментирует санкционный кризис в Европе и в целом на Западе, вызванный введением Западом санкций против России за специальную военную операцию России на Украине. Смотрите и слушайте сегодня в видео.

Хазин: «Значит, произошло вчера страшное событие, натурально страшное – Индия запретила экспорт зерна, кукурузы и так далее… Почему страшное? Потому что, всё миропонимание было построено на мировых рынках, цены на которых определяет Соединенные Штаты Америки. Я внимательно изучал последние два дня, что говорят американские эксперты, именно американские. У всех у них в голове одна и та же мысль – либеральная идея проиграть не может. То есть, они, в принципе, не рассматривают ситуацию, при которой Соединенные Штаты Америки проиграют. Обращаю твоё внимание на очень важное обстоятельство — которые адекватные в Соединенных Штатах Америки, они уже поняли, что они уже проиграли. Но эти люди сидят тихо и не высовываются.»

Полностью смотрите и слушайте сегодня последнее выступление Михаила Хазина в выпуске программы «Профессор смотрит в мир» на канале «Соловьев LIVE» в видео >>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Юрий:

    Хазин логично все говорит, но в основном у него гипотезы, которые неизвестно исполнятся или нет. Может исполнятся, но только через 20 лет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *