Контроль за блогерами, налог на бездетность, НАТО расширяется, торговая война Запада с Китаем | «Субботний МАРДАН» от 05.10.2024

Темы выпуска: Контроль за блогерами. Налог на бездетность. НАТО расширяется. Торговая война Запада с Китаем. Сообщение «Asia Times» о том, что НАТО не сможет одолеть Россию, если Украина втянет альянс в конфликт. Заявление Зеленского о том, что Украина представит в ФРГ конкретные шаги для окончания конфликта. Сообщение «РИА Новости» о том, что Польша реэкспортирует на Украину удобрения из России из-за цен на газ. Заявление экс-главы ЦРУ о том, что Россию необходимо «вернуть» к европейской модели. Сообщение «Foreign Affairs» о том, что оборонная промышленность США не успевает за китайской. Заявление британского аналитика  Александра Меркусиса о том, что Россия одерживает победу в гигантском сражении за Донбасс. Сообщение «CNN» о том, что США не пытаются отговорить Израиль от ответа на удар Ирана. Заявление главы МИД России Сергея Лаврова о том, что КНР занимает сбалансированную позицию по Украине.

Смотрите и слушайте программу «Субботний МАРДАН» с Сергеем Марданом от 05.10.2024 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 4

  1. валентина:

    потратить триллионы на борьбу с абортами и налогами!? идиотизм!!! да постройте коттеджные поселения или просторные квартиры — трое детей — минус столько то процентов от стоимости жилья: четверо — еще больше минус; пятеро — полное списание долга. Поощрять надо рождаемость материально, а не бороться с абортами (люди понимая что не смогут содержать дитя)!!! одна болтавня пустая и глупая!!!!

  2. Саня:

    странный ты Сереженька , папа . по твоим словам -говно, а ты точно знаешь что мама говном не может быть. Что-то я думаю статистика не в ползу мамы

  3. Саня:

    Замминистра культуры 8 детей, откормленное и счастливое личико. А он когда работал то тогда? Поэтому культура там же где и вся страна((((

  4. Валерий:

    Сегодня в выпуске прозвучало много хороших слов об учителях. Как же трактовать Ваше раннее высказывание «Советское образованщина»,.т.е.самое плохое в мире. «Первый в мире спутник, первый космонавт в мире и т.д. и т.п.»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *