Владимир Соловьев — Мощная речь на просветительском марафоне «Новые горизонты» | Лекция Владимира Соловьева…

Лекция Владимира Соловьева на федеральном просветительском марафоне «Новые горизонты». Тема лекции: «2022: переломный момент в мировой истории». Владимир Соловьев — известный журналист, ведущий таких программ как «Вечер с Владимиром Соловьевым», «Полный контакт» на канале «Соловьев LIVE» и на радио «Вести ФМ» и других. Напомним, что стартовал III федеральный просветительский марафон «Новые горизонты», организованный обществом «Знание». Его площадки открылись сразу в нескольких городах России. На него приглашены более 200 спикеров, и таких, которых школьники и студенты не каждый день могут увидеть и услышать «живьем».

Соловьев: «Ложь – это то, что всегда было, есть и будет у Запада, а правда всегда была, есть и будет у России. Такое мнение высказал теле- и радиоведущий Владимир Соловьев, выступая на просветительском марафоне «Новые горизонты», организованном обществом «Знание». Свое выступление он посвятил нынешним задачам России, в частности – победе над нацизмом.»

Полностью смотрите и слушайте сегодня последнее выступление, лекцию Владимира Соловьева на федеральном просветительском марафоне «Новые горизонты» от 17 мая 2022 года в видео >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *