Экстремисты и их борьба, украинство без прикрас, протесты в Тбилиси, Зеленский попросил Tomahawk, выборы в США | «ГАСПАРЯН» от 30.10.2024

Темы выпуска: Экстремисты и их борьба. Украинство без прикрас. Протесты в Тбилиси. Зеленский попросил Tomahawk. Выборы в США. Сообщение «Reuters» о том, что Си Цзиньпин попросил Байдена выступить против независимости Тайваня. Заявление постпреда России при ООН Василия Небензи о том, что РФ призывает США позволить Совбезу ООН остановить конфликт в секторе Газа. Сообщение «Daily Mail» о том, что Трамп в случае победы на выборах США объявит тотальную войну премьеру Великобритании Киру Стармеру. Заявление главы евродипломатии Жозепа Борреля о том, что конфликт на Украине в настоящее время отошел на второй план. Сообщение «The Wall Street Journal» о том, что украинские военкомы забирают людей из ночных клубов и ресторанов. Заявление Зеленского о том, что страны-участницы саммита БРИКС поддерживают Россию. Сообщение «The New York Times» о том, что ВСУ совершали военные преступления в населенных пунктах Курской области.  

Смотрите и слушайте сегодня программу «ГАСПАРЯН» с Арменом Гаспаряном от 30.10.2024 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 5

  1. Lilia Shleving:

    То, что » псевдо оппозиционеры» доводят ПОДРОСТКОВ и вообще других людей до уголовных статей и тюрьмы, то, что они людей в России связями с собой «маргинализируют», — это преступление против человечности, серьезно.

  2. Lilia Shleving:

    Вы лучше про деньги честно расскажите, — сколько полагается выплат каждому россиянину, — но (!) — исходя из отчислений, которые сделали наши деды, бабушки, родители, мы, — и сколько нам Государство отдаёт.

  3. Lilia Shleving:

    Поправка, — «Ненавидимая ВАМИ, Армен Сумбатоыич», глупость. ( Я вообще опасаюсь писать что-то, только напишу, — прибегает «Вонючка — куратор», приставленный к каждому в России, видимо, корректирует факты и забирает деньги за набранные знаки.) Большая дойка подшефных коров — россиян » новыми доносчиками и кураторами » погубит Россию.

  4. Lilia Shleving:

    Сказали же умные люди : «Всё не однозначно. Так и есть ! Мы там не были, а свидетелям рот 🤐. Главное — национальные интересы России, — ГРАЖДАН России, а не элиты ! Аесли мнение граждан не интересует, — тогда нечего с «Маленькими людьми счёты сводить !» У нас НЕТ ИНФОРМАЦЦИИ !

  5. Lilia Shleving:

    Серьёзно сейчас, да ? Очень часто так ненавидимая «Глупость властьимущих » — хуже саботажа и ОДНОЗНАЧНО является преступлением, — Будённый планировал фашистские танки разбить с помощью КОННИЦЫ (!), а Берия Лаврентий , — прекрасно зная, что 22 июня начало большой войны, — ставит САМОЛЁТЫ НА ПРОФИЛАКТИКУ, — весь Возд. Флот, — на профилактику, — без прикрытия стояли целые поля самолётов, — очень на диверсию похоже, т.к. их легко было разбомбить, что фашисты и сделали. ( Оценочное суждение.)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *