Мы не были готовы к такому масштабу событий — Карен Шахназаров

22 мая 2022 года Кинорежиссёр Карен Шахназаров и его последнее выступление, большое интервью в программе «Диалоги» с Сергеем Марданом на радио «Комсомольская правда», где Шахназаров даёт оценку событию которое произошло 24 февраля 2022 года, а именно военной специальной операции России на Украине. Смотрите и слушайте сегодня в видео.

Шахназаров: «Очень сложный вопрос… Дело всё в том, что по моему мнению, мы, вообще, современники каких-то великих исторических событий, то, что происходит, это конечно великое событие историческое, на мой взгляд, но мы, как правило, не понимаем их конечного замысла. То есть, мы не знаем к чему всё это придёт. Наши, как правило, современники, совсем не так оценивают события, как они потом разворачиваются, к каким итогам они приходят. Вот, мне кажется, чем крупнее событие, тем сложнее и практически невозможно предугадать его конечного замысла – что там, исторический процесс объективный,  воля всевышнего — это уже каждый решает в зависимости от своих взглядов…»

Полностью смотрите и слушайте сегодня последнее выступление, большое интервью Карена Шахназарова на радио «Комсомольская правда» в видео >>>

https://www.youtube.com/watch?v=KKHu1VZRm00

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *