Мы по итогам специальной военной операции возьмём под контроль всю Украину, или какую-то часть — Михаил Хазин

Экономист Михаил Хазин и его последнее выступление в выпуске программы «Экономика» от 23 мая 2022 года на радио «Говорит Москва», где Хазин задаётся вопросом — мы по итогам специальной военной операции возьмём под контроль всю Украину или какую-то часть, например, Галицию, мы отдадим Западу, например, Польше? Смотрите и слушайте сегодня в видео.

Хазин: «Почему меня заинтересовал этот вопрос понятно, поскольку уже прошла информация, что приезжал польский президент или премьер в Киев, что они там обнимались с Зеленским, и приняли решение, что будет приниматься на Украине закон об особом статусе польских граждан, которые будут иметь целую кучу возможностей сравнимых с возможностями граждан Украины. То есть, избираться, получать назначения на должности, и так далее и тому подобное. То есть, фактически речь идёт о том, что Польша фактически становится доминионом, потому что это решение не взаимное. Если бы такое решение приняли и поляки, то можно было бы говорить об объединении двух стран, постепенном…»

Полностью смотрите и слушайте сегодня последнее выступление Михаила Хазина в последнем выпуске программы «Экономика» на радио «Говорит Москва» в видео >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *