Михаил Хазин — 29.05.2022 Они умрут… (Соловьев LIVE)

29 мая 2022 года Экономист Михаил Хазин и его последнее выступление в выпуске программы «Субботний вечер с Дмитрием Евстафьевым» на канале «Соловьев LIVE», где Хазин рассказывает о конце эпохи либерализма, и о том, какая будет геополитическая и геоэкономическая и экономическая реальность после глобального кризиса. Смотрите и слушайте сегодня в видео.

Хазин: «Ты произнес две очень важные вещи, про которые нужно сказать. Про НАТО с Евросоюзом и про цифровиков. Это умирающие образования, что одно, что второе. По итогам этого кризиса и НАТО с Евросоюзом (ну, потому что НАТО с Евросоюзом как Ленин и партия – близнецы-братья, две стороны одной медали), и, соответственно, цифровики – они умрут. Почему? Цифровики умрут потому, что предметом их работы и той средой, на которой они живут – там же такой агар-агар, на котором все растет, это средний класс, так вот по итогам кризиса, среднего класса не будет…»

Полностью смотрите и слушайте сегодня последнее выступление Михаила Хазина на канале «Соловьев LIVE» от 29.05.2022 в видео >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *