Европа может отправить «миротворцев», война Трампа с оружейниками Lockheed Martin, интересы Анкары в сирийском переделе | «МАРДАН» от 12.12.2024
Темы выпуска: Европа может отправить «миротворцев» на Украину. Война Трампа с оружейниками Lockheed Martin. Интересы Анкары в сирийском переделе. Сообщение «DPA» о том, что Шольц хочет созвониться с Путиным, но не питает иллюзий об итогах беседы. Заявление Дмитрия Пескова о том, что ответ на атаку ATACMS по аэродрому в Таганроге обязательно последует. Сообщение «Air & Space Forces» о том, что союзники США по ошибке сбили над Сирией американский дрон. Заявление офицера Вооруженных сил США Дэниела Дэвиса о том, что удар ВСУ по Таганрогу может сорвать планы Трампа по Украине. Сообщение «CNN Turk» о том, что Анкара предупредит США о возможности операции против РПК в Сирии. Заявление Госдепа о том, что судьбу российских баз в Сирии решат сами сирийцы. Сообщение «Bloomberg» о том, что российские разведчики помогли Башару Асаду сбежать из Сирии. Заявление Зеленского о том, что США готовят бригаду ВСУ в Германии, переговоры также идут с Францией.
Смотрите и слушайте программу «МАРДАН» с Сергеем Марданом от 12.12.2024 в видео >>>>
Оспыдя, Мардан, ты еще тупее, чем казался. Перечитай рассказ «Срезал», хотя что это я — перечитай — просто прочитай, это для тебя будет новый опыт после чтения этикеток «Агдама» или что ты там жрал ящиками в молодости, когда учился на хфелолога, но так и не выучился.
интересно, а индексация зарплаты за 11лет то же 50% была?