Евгений Сатановский — 31.05.2022 Сценарии развития событий на Украине… (Соловьев LIVE)

31 мая 2022 года Евгений Сатановский (Армагеддоныч) и его последнее выступление в выпуске программы «Время Голованова» на канале «Соловьев LIVE», где Сатановский о ситуации на Украине и сценариях развития событий в контексте специальной военной операции России на Украине. Смотрите и слушайте сегодня в видео.

Сатановский: «В общем, предсказывать не берусь… У нас есть несколько сценариев развития событий: хороший, плохой, апокалиптичный. Хороший — это когда и если, ситуация на Украине будет добита, дожата, причём для Украины. Не для Зеленского, не для Авакова, не для Турчинова, не для Порошенко, не для Арестовича, а для Украины. Идеальным будет ситуация, при которой российские войска займут всю её территорию, перетряхнут всё её грязное бельё, произведя денацификацию, таким незамысловатым образом. И вообще-то говоря, закончит с этой позорной, чудовищной страницей в истории Украины, которую я то помню, совершенно другой. И все её помнят совершенно другой…»

Полностью смотрите и слушайте сегодня последнее выступление Евгения Сатановского на канале «Соловьев LIVE» от 31.05.2022 в видео >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *