Утопшая «Большая медведица», «последний выстрел» Байдена, план Кита Келлога по Украине, президентство Трампа | «Лабиринт Карнаухова» от 26.12.2024

Темы выпуска на сегодня: Утопшая «Большая медведица». «Последний выстрел» Байдена. План Кита Келлога по Украине. Президентство Дональда Трампа. Сообщение «Daily Mail» о том, что НАТО не сможет защитить Европу от России без помощи США. Заявление вице-премьера РФ Александра Новака о том, что Россия готова поставлять газ в Европу не только через Украину. Сообщение «The Foreign Policy» о том, что Макрон в 2025 году намерен отправить на Украину 100 тысяч военных Евросоюза. Заявление экс-разведчика США Скотта Риттера о том, что положение Украины может спасти только чудо. Сообщение «Responsible Statecraft» о том, что всё больше европейцев склоняются к необходимости переговоров по Украине. Заявление экс-министра иностранных дел Австрии Карин Кнайсль о том, что четыре страны могут быть причастны к взрывам на «Северных потоках». Заявление украинского политолога Константина Бондаренко о том, что переговоры России и Украины пройдут в три этапа. 

Смотрите и слушайте трансляцию «Лабиринт Карнаухова» с Сергеем Карнауховым на канале «Соловьёв LIVE» от 26.12.2024 в видео >>>>   

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Иван Григорьевич Супрунюк:

    В.Р! Чего можно ждать от депутата ГД, внесшего пять миллионов долларов или евро (на нужды партии наличными) за включение в список претендентов от партии? Без комментариев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *