Как поступать с людьми, которые убежали из страны в связи с недовольством той политикой, которую проводит государство, и которые захотят вернуться обратно — Михаил Хазин

Экономист Михаил Хазин и его последнее выступление в последнем выпуске программы «Экономика» на радио «Говорит Москва» от 13 июня 2022 года, где Хазин задается вопросом — как поступать с людьми, которые убежали из страны в связи с недовольством той политикой, которую проводит государство, и которые захотят вернуться обратно? Смотрите и слушайте сегодня в видео.

Хазин: «Почему я этот вопрос задаю, потому что у меня такое впечатление, что он станет очень актуальным очень скоро. Дело в том, что, ну те кто сбежал под внешним давлением, например, часть программистов, которым объясняли, что если они не уедут, потеряют работу, к ним особых претензий нет. Да, некоторые из них транслировали какие-то странные и сомнительные лозунги, которые можно было интерпретировать как непатриотические, но, они не виноваты, потому что любые слова, сказанные под давлением, они не являются основанием для того, чтобы делать какие-то выводы. Но есть люди, которые уехали вполне искренне…»

Полностью смотрите и слушайте сегодня последнее выступление Михаила Хазина в выпуске программы «Экономика» на радио «Говорит Москва» от 13.06.2022 в видео >>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Игорь:

    Добрый день. Итак будем принимать обратно «возвращенцов» на условиях: 1. ПМЖ в ДВФО; 2. Запрет на работу и участие в госуправлении 3. Запрет на службу в силовых структурах. 4. Запрет организации национальных анклавов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *