Венгрия против санкций, судьба Евросоюза, замороженные активы России — Михаил Хазин
11 марта 2025 года — Экономист Хазин Михаил и его последнее выступление в выпуске программы «Хазин знает», где он и ведущий программы обсуждают продление антироссийских санкций, судьбу Евросоюза, сокращение программ USAID, торговые отношения России и Евросоюза.
Хазин Михаил: «Понимаете, в чём дело. Дело в том, что Евросоюз в своём нынешнем варианте, как экономическая модель, не жизнеспособен. И, собственно, это главный результат деятельности, и даже не деятельности Трампа, потому что экономическая модель Евросоюза, она изначально была порочна. Без постоянных кредитов со стороны ФРС, Евросоюз существовать не мог с его уровнем жизни населения. То есть, может быть, если бы можно было уменьшить уровень жизни населения, ну, там, до уровня пятидесятых годов. И по этой причине, я, не исключаю, что может быть и можно было эту модель сохранить, но проблема состоит в том, что модель Евросоюза, явно совершенно, предполагает высокий уровень жизни населения. А на это денег уже не будет. И Трамп, сказавший в слух, что он эти деньги не даст, и даже пытается отобрать то, что выплачено было за предыдущие десятилетия, очень сильно подорвал всю систему. Посмотрим, как будет обстоять дело. Мне, абсолютно очевидно, что общая картина радикально меняется.»
Полностью смотрите и слушайте сегодня Хазина Михаила от 11.03.2025 в видео >>>>>>>>
Но Россия неоднократно предлагала и может еще предложить Европейскому союзу наиболее выгодные условия интеграции нежели США..
Дорогие мои. А зачем ? Что-то предлагать паразитам. «Мы сами с усами»., а они теперь пусть поскулят, на закрытые ворота России Матушки.
Из Брянска.