Дмитрий Евстафьев — 17.06.22 По следам скандальной статьи Ципко… (Профессор смотрит в мир)

17 июня 2022 года Политолог Дмитрий Евстафьев (Профессор смотрит в мир) и его последнее выступление в выпуске программы «Полный контакт» на канале «Соловьев LIVE», где Евстафьев прокомментировал скандальную статью Александра Ципко. Напомним, что главный научный сотрудник Института экономики РАН Александр Ципко опубликовал в «Независимой газете» статью «Во власти мутной интуиции. Самодержавная Россия утрачивает инстинкт самосохранения», которая вызвала бурю негодования и возмущения в российском обществе. Смотрите и слушайте сегодня в видео.

Евстафьев: «Я понимаю, что все уже обстебались по поводу статьи господина Ципко в «Независимой газете», но я всё-таки свои пять копеек вставлю. Я сейчас даже не буду говорить, ну, это про то, что как говорится,  не та страна попалась демократам. Ну я сейчас не буду даже говорить о том, что эта статья — там дикий показатель того компота, который сварился в ЦК КПСС, как говорили в годы нашей молодости, к моменту прихода туда Михаила Сергеевича Горбачева…»

Полностью смотрите и слушайте последнее выступление сегодня Дмитрия Евстафьева в выпуске программы «Полный контакт» на канале «Соловьев LIVE» в видео >>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. галина:

    Возможно появится новая статья Ципко, где будут доказательства истории Украины от древних укров. может быть и того смелее замахнётся. При этом докажет правомерность убийства жителей Донбасса. Впрочем в Украине и до 2014г. называли Донбасс — Даунбасс. Ждём новых откровений!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *