Владислав Шурыгин — 23.06.2022 Сводки и военная ситуация на фронтах спецоперации… (Револьвер, Говорит Москва)

23 июня 2022 года Военный эксперт Владислав Шурыгин и его последнее выступление в выпуске программы «Револьвер» на радио «Говорит Москва», где Шурыгин комментирует поступающие последние новости и военные сводки с фронтов спецоперации России на Украине. Смотрите и слушайте сегодня в видео.

Шурыгин: «То здесь, в общем-то, ещё всё драматичнее… Перед ними просто река, за которой, можно сказать, свои. Но эту реку переплыть очень сложно. Поэтому у них там очень сложная ситуация. Они не готовились так долго защищаться на «Азоте», как это готовился «Азов» (организация запрещённая в России) на «Азовстали». Поэтому у них есть очень серьёзные проблемы и с боеприпасами и с продовольствием. Единственное, с чем у них проблем нет, там действительно как на «Азовстали» можно очень долго прятаться. И плюс к этому, они туда позагоняли, соответственно, целую кучу народу гражданского…»

Полностью смотрите и слушайте сегодня последнее выступление Владислава Шурыгина в программе «Револьвер» на радио «Говорит Москва» от 23.06.2022 в видео >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *