Михаил Онуфриенко — 26.06.22 Какие оперативные перспективы открывает наша победа в Северодонецке?

26 июня 2022 года Военный эксперт Михаил Онуфриенко и его последнее выступление в выпуске программы «Субботний Мардан» на канале «Соловьев LIVE», где Онуфриенко рассказывает о том, какие оперативные перспективы открывает освобождение от украинских войск и нацистов Северодонецка российскими войсками и народной милицией ЛНР. Также комментирует последние новости и сводки с фронтов спецоперации России на Украине. Смотрите и слушайте сегодня в видео.

Онуфриенко: «Это более чем серьёзно. И здесь я бы отметил два аспекта. Ну, первый очевиден — что Северодонецк безусловно не очередной населённый пункт. Всего лишь 8-9 июня, прошло чуть больше двух недель, «Украинская правда» и «Deutsche Welle» выпустили тогда большое интервью с Зеленским, которое озаглавили «Что судьба Донбасса решится в Северодонецке». Сегодня, естественно, никто в Киеве и за бугром не вспоминает. Но, тем не менее, из песни слов не выбросишь, даже если она кому-то не нравиться…»

Полностью смотрите и слушайте оперативную обстановку на фронтах спецоперации от Михаила Онуфриенко на канале «Соловьев LIVE» от 26.06.2022 в видео >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *