Михаил Хазин — Надо принимать срочные меры…

Экономист Михаил Хазин и его последнее выступление в выпуске программы «Профессор смотрит в мир» на канале «Соловьев LIVE», где Хазин размышляет о негативных симптомах в экономике России, а также рассказывает о том, что стоит за транспортной блокадой Калининграда со стороны Литвы. Смотрите и слушайте сегодня в видео.

Хазин: «Всё дело в том, что польская армия должна скоро начать захват Западной Украины и перед этим ей нужно обеспечить отвод российско-белорусских сил. Иными словами, Польша хочет, чтобы руководство России и Белоруссии перебросило свои войска на литовское направление, ослабив внимание с Украины. Именно в этот момент, когда наши силы будут менять дислокацию, польские вооружённые силы могут начать спецоперацию по захвату украинской территории со своей стороны.»

Полностью смотрите и слушайте сегодня последнее выступление Михаила Хазина в программе «Профессор смотрит в мир» на канале «Соловьев LIVE» в видео >>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Евгений:

    Передача , как всегда, отличная. Хазин великолепен. Но за дальнейшую судьбу России становиться не спокойно. До чего нас может довести засевшая кругом либерастня? Когда ее начнут выкорчевывать, выжигать ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *