Михаил Онуфриенко — 28.06.2022 | Моральный дух ВСУ: что реально происходит на передовой спецоперации?

28 июня 2022 года Военный эксперт Михаил Онуфриенко и его последнее выступление в выпуске программы «Лабиринт Карнаухова» на канале «Соловьев LIVE», где Онуфриенко комментирует моральный дух ВСУ, последние военные новости и сводки с фронтов, а также рассказывает о том, что реально происходит на передовой спецоперации. Смотрите и слушайте сегодня в видео.

Онуфриенко: «Ну, выводы всё те же, и они ,в общем, неизменны. Количеством, вооруженные силы хунты, пытаются заменить качество. И у них это неплохо получается. У нас в спецоперации участвуют 200 тысяч человек. Допустим, за счёт «вагнеровцев», добровольцев и так далее, эту численность удалось поднять до 250 тысяч. Есть ещё до 100 тысяч народной милиции двух республик. Противостоит им вдвое больше по численности группировка Украины. Министр обороны Украины Резников сейчас поставил задачу довести численность, только вооруженных сил, до миллиона человек.»

Полностью смотрите и слушайте сегодня последние новости и сводки с фронтов спецоперации от Михаила Онуфриенко от 28.06.2022 в видео >>>

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *