Александр Лосев — 01.07.2022 | Запад решил спасаться? Что это для России?

01 июля 2022 года Финансист, экономист, политолог Александр Лосев и его последнее выступление в выпуске программы «Формула смысла» на канале «Соловьев LIVE» и на радио «Вести ФМ», где Лосев разбирает доклад RAND Corporation «Социальные основы национальной конкурентоспособности». Как наши западные оппоненты — США и Евросоюз идентифицируют себя в этом мире? Смотрите и слушайте сегодня в видео.

Лосев: «Они начинают задумываться – а так ли они всё делали правильно? И когда видишь, что это высокомерие исчезает, и обнажается попытка понять «а что же мы делали не так?», – это немного напрягает. Почему? Потому что когда противник начинает заниматься саморефлексией и изучением себя, противник, который хочет выжить и стать сильнее – это опасный противник. Одно дело идет гниение, а тут вдруг эта гниль начинает себя изучать и делает вывод, что современная Америка практически ничем не отличается от позднего Советского Союза.»

Полностью смотрите и слушайте сегодня последнее выступление Александра Лосева в программе «Формула смысла» на канале «Соловьев LIVE» и на радио «Вести ФМ» от 01.07.2022 года в видео >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *