Евгений Сатановский — 04.07.2022 | Ситуация в Китае и вокруг него в контексте событий на Украине… (Армагеддоныч, Видео)

4 июля 2022 года Востоковед Евгений Сатановский и китаевед Максим Казанин и их последнее выступление в последнем выпуске программы «Армагеддоныч» на канале «Соловьев LIVE», где Сатановский и Казанин обсуждают ситуацию в Китае и вокруг Китая в контексте событий на Украине. Смотрите и слушайте сегодня в видео.

Сатановский: «Сегодня у нас рубрика «разговор с умным человеком». Мы говорим с Максимом Казаниным о всём, что происходит в Китае и вокруг него. Потому что в нынешнем противостоянии, которое я лично полагаю вполне себе Третьей Мировой войной. Обычно мировые войны никто ж не объявляет — у вас на дворе Первая Мировая война, Вторая Мировая война. Это потом когда дым рассеятся, все об этом говорят. И то, что сейчас происходит на Украине, ну, это маленький участочек глобального мирового противостояния. Один такой фронтик, можно считать это «Первым украинским фронтом», не более чем…»

Полностью смотрите и слушайте сегодня последнее выступление Евгения Сатановского в выпуске программы «Армагеддоныч» от 04.07.2022 в видео >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *