Евгений Сатановский — 05.07.2022 | Как это Путин делает? (Армагеддоныч)

5 июля 2022 года Политолог Евгений Сатановский (Армагеддоныч) и его последнее выступление в выпуске программы «Время Голованова» на канале «Соловьев LIVE», где Сатановский комментирует последние новости о ситуации на Украине и вокруг неё в контексте военной спецоперации России. Смотрите и слушайте сегодня в видео.

Сатановский: «Лисичанск освободили? Освободили. Славянско- Краматорскую  группировку ВСУ сейчас будем, как хотелось бы надеяться, много интересного впереди. Ну, хотелось бы надеяться, что будет много интересного впереди. Будем посмотреть. Я с большим интересом смотрю, что эти ребята творят. <…..> И уже хотелось бы, наконец, чтобы, ну, перестали, наконец, ребята эти хулиганить. Ну, безумие какое-то совершенное творится. То они там памятники сносят, то они книжки запрещают, то из школьных программ выкидывают русскоязычных писателей. Вообще такое впечатление, что это агония, как-то сильно затянулась. Очень она уж вредоносна. Но, понятно, что огрызаются. Вот удар по Белгороду, вот удар по Курску. И не успели мы сказать про вывоз зерна, в качестве жеста доброй воли, как они нам ударили по Белгороду. Нельзя этим ребятам жесты доброй воли делать. Ну, нельзя…»

Полностью смотрите и слушайте сегодня последнее выступление Евгения Сатановского на канале «Соловьев LIVE» от 05.07.2022 в видео >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *