Яков Кедми — 06.07.2022 | Как должна закончится спецоперации России на Украине?

6 июля 2022 года Военный эксперт Яков Кедми и его последнее выступление в выпуске программы «Лабиринт Карнаухова» на канале «Соловьев LIVE», где Кедми комментирует состояние российско-израильских отношений, анализирует как и чем должна закончится военная спецоперация России на Украине, а также комментирует заявления главы СВР России Нарышкина о том, что Польша прорабатывает вариант создания на Восточных Кресах подконтрольного Польше прокси-государства, которое будет находиться „под защитой“ польских вооружённых сил. Смотрите и слушайте сегодня в видео.

Кедми: «Поэтому, то, что сейчас ситуация не ясна – она и не может быть ясна. Потому что, во-первых, это закон военных действий – иногда мы знаем, как они начинаются, мы не знаем как они заканчиваются. И всегда есть изменения. Изменения, которые диктуются ситуацией на полях сражений, изменения, которые диктуются международной обстановкой. Сегодня мир и обстановка вокруг Украины отличаются от тех, которые они были в феврале месяце. И поэтому никто из них знать не может. И когда они говорят, они высказывают свои пожелания, потому что большинство из них, не умеют отделить  оценку от своих пожеланий. И они выдают как оценку свои пожелания. Но это не так. <…..> Когда решится вопрос с прекращением обстрелов Донецкой области, то, есть полная Донецкая область будет занята и Донецк уже выйдет за пределы обстрела, долго продолжаться обстрелы Белгородской и Курской областей без того чтобы Черниговская, Сумская и Полтавская области как их тыл не были заняты, невозможно сделать. А если берется Сумская и Полтавская, то Харьковская – сам Бог велел…»

Полностью смотрите и слушайте сегодня последнее выступление Якова Кедми на канале «Соловьев LIVE» от 06.07.2022 в видео >>>

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *