Михаил Онуфриенко — 06.07.2022 Новые сводки с фронта после освобождения ЛНР…

6 июля 2022 года Военный эксперт Михаил Онуфриенко и его последние новости и сводки с фронта после освобождения ЛНР в программе «Время Голованова» на канале «Соловьев LIVE». Смотрите и слушайте сегодня в видео.

Онуфриенко: «Ну, давайте говорить так — все наверняка слышали, я по крайней мере читал в The New York Times даже, судя по всему, они тоже слышали и читали слова президента России о том, что войскам после освобождения Лисичанска и Луганской Народной Республики нужно дать возможность отдохнуть. Именно этим определяется определённое затишье на фронте, то, есть при том, что ракетно-артиллерийские удары продолжаются, никаких новых населённых пунктов об освобождении которых стоило бы говорить, сейчас речь не идёт. Ну, понятно, что войска участвовавшие в освобождении Лисичанска, если вы посмотрите на карту, вы видите, что это огромная дуга на самом деле, на которой было задействовано колоссальное количество сил и средств. Это очень большое количество людей, которое нужно теперь перебросить в другие районы, естественно им нужно и отдохнуть в том числе, поэтому небольшое отсутствие новостей о новых освобождённых населённых пунктов, неизбежно…»

Полностью смотрите и слушайте последние военные новости и сводки с фронтов спецоперации от Михаила Онуфриенко на канале «Соловьев LIVE» от 06.07.2022 в видео >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *