Алексей Леонков — 06.07.2022 | Что происходит на фронте? Какие задачи мы должны решить для победы?

6 июля 2022 года Военный эксперт Алексей Леонков и его последнее выступление в выпуске программы «Полный контакт» на канале «Соловьев LIVE», где Леонков рассказывает о том, что происходит на фронте спецоперации, и какие задачи мы должны решить для победы. Смотрите и слушайте сегодня в видео.

Леонков: «Мы должны уметь воевать с превосходящими силами противника. И не только в области техники, артиллерийских систем, в информационном плане – во всех планах мы должны воевать с превосходящими силами, делая упор на качество. Мы превосходим противника качественно. <…..> Когда мы говорим, что уничтожены пункты управления, штабы, это как раз сработала радиотехническая разведка. Конечно, то, что мы делали в начале Специальной военной операции, когда исчисление этих объектов шло на сотни и тысячи, эти все объекты были разведаны предварительно. Сейчас нужно продолжать делать эту работу, обнаруживать. Но плотность этих объектов становится меньше.»

Полностью смотрите и слушайте сегодня последнее выступление Алексея Леонкова на канале «Соловьев LIVE» от 06.07.2022 в видео >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *