Ростислав Ищенко — Им отступить уже очень сложно…

7 июля 2022 года Политолог Ростислав Ищенко и его последнее выступление в выпуске программы «Поле Куликова» на канале «Соловьев LIVE», где Ищенко рассказывает об украинской ловушке в которую угодил Запад. Смотрите и слушайте сегодня в видео.

Ищенко: «В условиях финансово-экономического кризиса на Западе, это очень дорогое удовольствие. Очень дорогое. И поэтому сейчас они совсем не уверены в том, что идея продержаться, была слишком хорошей идеей, но и сделать они уже ничего не могут. Они в украинскую кампанию вписались, они уже заявили, что будут побеждать Россию. Они ради этого приступили к уничтожению экономики Европы и Америки, и достаточно большие успехи на этом пути совершили. Им уже отступить этим командам очень сложно. Но я бы по этому поводу тоже бы не испытывал оптимизма, потому что, да, конечно, по отношению к Борису Джонсону или по отношению к Байдену народ бурлит…»

Полностью смотрите и слушайте сегодня последнее выступление Ростислава Ищенко на канале «Соловьев LIVE» от 07.07.2022 в видео >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *