Евгений Сатановский — 08.07.2022 | Американцы в Сирии и фактор нефти… (Армагеддоныч, Соловьев LIVE)

8 июля 2022 года Востоковед Евгений Сатановский и его последнее выступление в выпуске программы «Армагеддоныч» на канале «Соловьев LIVE», где Сатановский рассказывает о ситуации в Сирии и факторе нефти. Смотрите и слушайте сегодня в видео.

Сатановский: «Сегодня будем говорить по моему основному портфолио, не тому, которое металлургия, я всё-таки металлург-прокатчик, действующий вполне на протяжении многих лет, а по ближневосточному… Сирия. Американцы в Сирии, а точнее в сирийском Курдистане. И нефть, на которую очень много завязано.  Говорить будем на основании материалов «Института Ближнего Востока». Ну, потому что, если у вас уже есть лавка, которая уже даёт некоторую информацию, и всё-таки институт наш негосударственный — за всё что он пишет и за всё что я говорю на основании этих материалов, не одно ведомство, не один чиновник ответственности не несут. И поэтому говорить можно спокойно. И это развязывает руки.»

Полностью смотрите и слушайте сегодня последнее выступление Евгения Сатановского в программе «Армагеддоныч» на канале «Соловьев LIVE» от 08.07.2022 в видео >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *