Евгений Сатановский — 08.07.2022 | О том, как США решили на нашу нефть «кепочку» надеть… (Армагеддоныч, Видео)

8 июля 2022 года Востоковед Евгений Сатановский (Армагеддоныч) и его последнее выступление в выпуске программы «Полный контакт» на канале «Соловьев LIVE», где Сатановский комментирует новости о том, что США и их союзники обсуждают предельные цены на российскую нефть на уровне $40–60 за баррель. Союзники изучают несколько способов ограничить доходы России от продажи нефти, сводя к минимуму воздействие на свою собственную экономику. Смотрите и слушайте сегодня в видео.

Сатановский: «Большей глупости я не слышал. Ни один из производителей — Саудовская Аравия и Эмираты, Азербайджан и Узбекистан – никто не заинтересован в том, чтобы цены на нефть упали до уровня, как говорят американцы 30-40 долларов, максимум 60 долларов за баррель. Султан Брунея в этом не заинтересован. Ни один человек не собирается разоряться. Почему они должны разоряться ради того, чтобы американцы включили какой-то механизм теоретического давления на Россию?»

Полностью смотрите и слушайте сегодня последнее выступление Евгения Сатановского на канале «Соловьев LIVE» от 08.07.2022 в видео >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *