Евгений Сатановский — 09.07.2022 | Что в Африке делают наши конкуренты? (Армагеддоныч, Видео)

9 июля 2022 года Востоковед Евгений Сатановский и его последнее выступление в выпуске программы «Армагеддоныч» на канале «Соловьев LIVE», где Сатановский рассказывает о том, что в Африке делают наши конкуренты, а конкретно Турция. Смотрите и слушайте сегодня в видео.

Сатановский: «Сегодня мы говорим о том, что в Африке делают наши конкуренты, наши партнёры, наши исторические противники, в том числе Турция. Мы сколько с Турцией воевали? То ли тринадцать больших войн, то ли четырнадцать больших войн. Причём войны эти все начинались по-разному, кончались, практически, всегда одинаково. Единственный шанс когда у Турции была возможность нас очень сильно прижучить, был Прутский поход Петра Великого. <…..> В реальной истории, большая часть сегодняшнего юга России, а заодно и Украины, а заодно и всей Молдавии, а заодно и все государства Восточной Европы на Балканах, которые без российской армии просто не существовали бы…»

Полностью смотрите и слушайте сегодня последнее выступление Евгения Сатановского в последнем выпуске «Армагеддоныч» от 09.07.2022 в видео >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *