Владислав Шурыгин — 10.07.2022 | Я был потрясён от Мариуполя…

10 июля 2022 года Военный эксперт Владислав Шурыгин в выпуске программы «Субботний Мардан» на канале «Соловьев LIVE», где Шурыгин делится впечатлениями от визита на Донбасс, а также комментирует последние военные новости и сводки с фронтов спецоперации. Смотрите и слушайте сегодня в видео.

Шурыгин: «Что меня больше всего удивило? Меня удивил Мариуполь. Потому что, я приехал в Мариуполь спустя полтора месяца после тех боёв, которые там были. И я застал ещё город, который ну, напоминал, я даже не знаю что. Ну, вот что-то напоминал. Ну, это были просто зоны боевых действий, где на улицах лежали убитые, где стояла куча горелой, битой техники, где ещё дымились дома и было полное ощущение, что вообще, как бы, город настолько потрясён, что вот, как человек впавший в шок, которого уже никогда не вытащат и всё. Легче новый город построить рядом, чем пытаться этот оживить. Вот я сейчас туда приехал, и был реально потрясён…»

Полностью смотрите и слушайте сегодня последнее выступление Владислава Шурыгина на канале «Соловьев LIVE» от 10.07.2022 в видео >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *