Евгений Сатановский — 11.07.2022 | Многие идиоты радуются… (Армагеддоныч, Видео)

11 июля 2022 года Востоковед Евгений Сатановский (телеграмм-канал Армагеддоныч) и его последнее выступление в выпуске программы «Лабиринт Карнаухова», где Сатановский комментирует ситуацию с информационной войной в контексте событий на Украине. Смотрите и слушайте сегодня в видео.

Сатановский: «Информационную войну ещё никто не отменял. Информация идёт и на частные каналы, и совершенно не важно — смс это, или ватсап, электронная почта. Слушайте, у меня электронная почта набита какими-то «дезами». Причём, на самом деле, очень часто очень наивные люди пишут, они просто на родном украинском языке пишут, на мове. Я так слегка ошалел — нельзя же до такой степени всё-таки халтурить. А потом понял, ну, идёт массовость, когда включается в это дело огромное количество народу, далеко не только с Украины: из Канады, из Польши, да кого-угодно, откуда-угодно. Ну, вот сейчас с коллегами отсматриваем  очередные фенечки, на тему того, что запустилось и из старых заготовок и из новых на тему немедленного и необходимого распада России…»

Полностью смотрите и слушайте сегодня последнее выступление Евгения Сатановского на канале «Соловьев LIVE» от 11.07.2022 в видео >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *