Призыв бывшего президента Польши Леха Валенсы сократить Россию до 50 миллионов человек — Михаил Хазин

Экономист Михаил Хазин и его последнее выступление в последнем выпуске программы «Экономика» от 11 июля 2022 года на радио «Говорит Москва», где Хазин комментирует призыв лауреата Нобелевской премии мира, бывшего президента Польши Леха Валенсы сократить Россию до 50 миллионов человек, а также задаётся вопросом — Лех Валенса спятил? Или…? Смотрите и слушайте сегодня в видео.

Хазин: «Теперь очень важная вещь. Те, кто меня внимательно слушает, тот обратил внимание, что года четыре тому назад, я сказал о том, что весьма возможна к 2023 году состоится новая «Ялта» — международная конференция, на которой основные игроки, авторы современной мировой политики, (это были как бы четыре страны США, Россия, Индия и Китай) примут некоторое решение о новом мировом порядке. Сегодня мы видим, что это вроде бы не состоялось. И вот тут очень интересный момент, который мне, собственно, хотелось объяснить. Что случилось?»

Полностью смотрите и слушайте сегодня последнее выступление Михаила Хазина в последнем выпуске программы «Экономика» на радио «Говорит Москва» от 11.07.2022 в видео >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *