Константин Сивков — 11.07.2022 | Зачем Госдуму собирают на экстренное заседание 15 июля? Ждем серьезных решений по Украине?

11 июля 2022 года Военный эксперт Константин Сивков и его последнее выступление в выпуске программы «Мардан LIVE» на радио «Комсомольская правда», где Сивков комментирует решение американских властей поставить на Украину дальнобойные ракеты для РСЗО HIMARS, а также решение собрать Госдуму на экстренное заседание 15 июля. Ждем серьезных решений по Украине? Смотрите и слушайте сегодня в видео.

Сивков: «Важно то, что американцы перешли «красную линию», насколько я понимаю. Именно в связи  с этим, сейчас, видимо, и собирается экстренное совещание Государственной Думы. И там будут приниматься решения уже о переходе нами соответствующих «красных линий», которые американцы уже попрали. Какими это могут быть решения? Вот вы отметили несколько вещей, я с вами соглашусь, то есть это прекращение снабжения газом Европы и экспортных поставок нефти, в том числе. Я думаю, что там ещё будет приниматься решение, но это уже не Госдума, решение президента как Верховного главнокомандующего, о возможном нанесении удара, уже действительно, по центрам принятия решений. То есть по политическим центрам…»

Полностью смотрите и слушайте сегодня последнее выступление Константина Сивкова на радио «Комсомольская правда» от 11.07.2022 в видео >>>

   

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *