Михаил Хазин — О ценах, дефляции, криптовалюте и мировой волне дефолтов…

12 июля 2022 года Экономист Михаил Хазин и его последнее выступление в выпуске программы «Хазин знает!» на радио «Спутник», где Хазин отвечает на экономические вопросы журналиста о ценах, дефляции, бюджете регионов, криптовалюте и мировой волне дефолтов… Смотрите и слушайте сегодня в видео.

Хазин: «Квалификация наших чиновников Центробанка — крайне низка. По этой причине, я не всегда понимаю, что они имеют в виду. Что они имеют в виду сейчас под словами дефляция, я не знаю. Если говорить, с начало года, у нас довольно высокий рост цен. Если говорить о девляционном шоке, то да, он имеет место. Потому что имеет место резкий спад потребления, то есть уровень жизни населения упал за эти месяцы, в том числе благодаря усилиям  Центробанка, который резко поднял ставку. В частности, например, граждане перестали потреблять ипотеку…»

Полностью смотрите и слушайте сегодня последнее выступление Михаила Хазина в программе «Хазин знает!» на радио «Спутник» от 12.07.2022 в видео >>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Ром:

    Закапсулировался дядя в своём представлении о мире, не слышал об объявленной фиксации снижения цен на 0.17% в июне. ну бывает проморгал. Всё ближе к точному для себя месту в говорящей публике.(как сам же их и обзывает бывший учитель Хазин) политолуха. Теоретик симулякра ..Образ будущего.. не является экономистом (как его не только на Спутнике представляют) у него нет экономического образования. Факт чего он сам публично подтверждал на камеру. Надо это учитывать при оценке высказанного этим политолухом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *