Михаил Онуфриенко — 13.07.2022 | На кого это рассчитано?

13 июля 2022 года Военный эксперт Михаил Онуфриенко о фейках, информационной войне, последних новостях и сводках с фронтов спецоперации в последнем выступлении в выпуске программы «Лабиринт Карнаухова» на канале «Соловьев LIVE». Смотрите и слушайте сегодня в видео.

Онуфриенко: «Ответ номер один, он давно известен. Копии приказов я публиковал, их никто не отрицает. На Украине вербуют зеков, их освобождают. Напомню об Абальмазе и его же подельниках из «Торнадо», которых осудили за военные преступления ещё при режиме Порошенко, вынуждены были осудить. Их выпустили, вооружили и отправили воевать. Батальон «Кракен» в Харькове — набрали тоже из уголовников по колониям. Освобождают убийц. Напомню главу «правосеков» в Одесской области, который находился под следствием за убийство, которое он даже не скрывал, — тоже сняли все обвинения. Тоже воюет. Вот на этот вал информации о реальной вербовке зеков на фронт, нужно что-то противопоставить. Берут таких как Любочка Соболь и ей подобных, и начинают подобную ахинею распространять…»

Полностью смотрите и слушайте сегодня последние новости и сводки с фронтов спецоперации от Михаила Онуфриенко от 13.07.2022 в видео >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *