Евгений Сатановский — 13.07.2022 | Путин летит в Иран: что за этим стоит, и что это для России? (Армагеддоныч, Видео)

13 июля 2022 года Востоковед Евгений Сатановский (телеграмм-канал Армагеддоныч) и его последнее выступление в выпуске программы «Лабиринт Карнаухова» на канале «Соловьев LIVE», где Сатановский комментирует новости о том, что президент России Владимир Путин совершит на следующей неделе визит в Тегеран в Иран. Владимир Путин во время визита в Тегеран также проведет переговоры с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Смотрите и слушайте сегодня в видео.

Сатановский: «Иран. Ну, вот смотрите, у нас сейчас, как я часто и не вежливо говорю, идёт Третья Мировая война. Правда? Правда. Идёт же она не только против нас. Ну, против нас, на узком специализированном украинском плацдарме  развёрнута, благодаря дурости и вороватости и слепоте украинского руководства, некоторая военная операция. Там вообще, по-моему, сейчас полигон, где испытываются те, или другие системы вооружений, те, или другие тактики генеральных штабов. Я совершенно не уверен, что тут надо говорить только о нашем генеральном штабе.  По-моему, комитет начальников штабов работает с Зеленским и его ВСУ куда активнее, чем собственно, украинский генштаб.»

Полностью смотрите и слушайте сегодня последнее выступление Евгения Сатановского на канале «Соловьев LIVE» от 13.07.2022 в видео >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *