Сергей Михеев — 13.07.2022 | Михеев Говорит! | Последний выпуск на Соловьев LIVE…

Политолог Сергей Михеев в программе «Михеев Говорит!» последний выпуск на канале «Соловьев LIVE» от 13 июля 2022 смотрите и слушайте сегодня в видео. Политолог Сергей Михеев в прямом эфире в онлайн режиме в программе «Михеев Говорит» обсуждают вместе с приглашенными экспертами главные события и новости прошедших часов — подготовка Украиной контрнаступления на юге; экстренное заседание Госдумы 15 июля; ход военной спецоперации России на Украине; и другие…

Михеев: «Я не исключаю, то, что они изобразили в плане удара по гражданским объектам в Новой Каховке и ещё в ряде мест, а также атака в Запорожской области в составе батальонной группы, которую наши отбили, – собственно говоря, это и было наступление. Может, будет ещё что-то – я бы не стал совсем легко относиться к этим угрозам. Наверное, они действительно нарекрутировали огромное количество людей, которых они могут запросто бросить «в топку», но, с другой стороны, о каких-то масштабных наступлениях вот так вот не объявляют.»

Ведущие программы Сергей Михеев и Роман Голованов.

Полностью смотрите и слушайте последний выпуск «Михеев Говорит!» на канале «Соловьев LIVE» с Сергеем Михеевым от 13.07.2022 сегодня в видео >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *