Константин Сивков — 13.07.2022 | Украине это не поможет…

13 июля 2022 года Военный эксперт Константин Сивков и его последнее выступление в выпуске программы «Полный контакт» на канале «Соловьев LIVE», где Сивков анализирует и комментирует ситуацию на фронтах спецоперации с учётом того что ВСУ Украины начали применять дальнобойное западное оружие. Как сейчас можно точно описать происходящее на фронтах? Смотрите и слушайте сегодня в видео.

Сивков: «Начнем с того, что разговоры про миллионную армию, это вообще говоря меня удивляет. Ну, давайте посмотрим, что такое миллионная армия. Времен Великой Отечественной войны это три советских фронта. Три фронта. Что такое миллионная армия ? Значить, Гитлер для ведения операции «Цитадель» (у нас «Курская битва»),  для того чтобы решить исход битвы на восточном фронте, создал группировку, которая имела численность девятьсот тысяч человек, менее миллиона. Что она имела на вооружении? Она имела на вооружении около трёх с половиной тысяч танков. Две тысячи двести самолётов. Десять тысяч орудий. Вот это миллионная группировка…»

Полностью смотрите и слушайте сегодня последнее выступление Константина Сивкова на канале «Соловьев LIVE» от 13.07.2022 в видео >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *