Владислав Шурыгин — 14.07.2022 | Как меняется военное дело в контексте проходящей спецоперации… (Револьвер, Говорит Москва)

14 июля 2022 года Военный эксперт Владислав Шурыгин и его последнее выступление в выпуске программы «Револьвер» на радио «Говорит Москва», где Шурыгин размышляет о том, как меняется военное дело в контексте проходящей спецоперации России на Украине. Смотрите и слушайте сегодня в видео.

Шурыгин: «Конечно, как военный эксперт, я не могу говорить ни о чём другом, как о специальной военной операции, которая происходит, или точнее уже о полномасштабной войне, которая идёт на Украине. И, конечно, те пять месяцев почти, которая она идёт, они в общем показывают, что ничего нового в мире с тех пор как шли какие-то большие войны не произошло. Война это огромное событие, масштабнейшее событие в жизни любой страны, если это не мелкая локальная война, которая меняет её экономику, которая меняет её политику, которая меняет её психологию, которая заставляет максимально напрягаться общество. И, конечно, в этом случае можно сказать, что любая война, это предельно живое дело…»

Полностью смотрите и слушайте сегодня последнее выступление Владислава Шурыгина в программе «Револьвер» на радио «Говорит Москва» от 14.07.2022 в видео >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *