Тайный российский газ для Европы, новый раунд переговоров с Украиной, Трамп продолжает угрожать Ирану | «ГАСПАРЯН» от 22.07.2025

Темы выпуска: Тайный российский газ для Европы. Новый раунд переговоров с Украиной. Трамп продолжает угрожать Ирану. Сообщение «Telegraph» о том, что Британия планирует начать 50-дневную кампанию по вооружению Киева. Заявление американского журналиста Такера Карлсона о том, что США навредили себе санкциями из-за непонимания природы экономики России. Сообщение «UnHerd» о том, что ликвидация Воронича стала новым этапом войны спецслужб России и Украины. Заявление профессора Чикагского университета Джона Миршаймера о том, что ультиматум Трампа Путину не приведет к окончанию конфликта на Украине. Сообщение «Bloomberg» о том, что Европа хочет заменить поставки из США оружием местного производства. Информация «Foreign Policy» о том, что Украина не смогла добиться от США и Евросоюза финансирования реформ. Сообщение «The Financial Times» о том, что в Киеве мало кто верит в то, что Трамп перешел на сторону Украины. Заявление Виктора Медведчука о том, что Украина Зеленского не может себя прокормить.

Смотрите и слушайте сегодня программу «ГАСПАРЯН» с Арменом Гаспаряном от 22.07.2025 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Сталкер 001:

    Франс Адамович, спасибо за трезвый взгляд на международную обстановку и четкие, научно-технические и аргументированные комментарии по этой теме. Так держать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *