Евгений Сатановский — 16.07.2022 | Что стоит за призывом посольства США к американцам покинуть Украину? (Армагеддоныч, Видео)

16 июля 2022 года Востоковед Евгений Сатановский (телеграмм-канал Армагеддоныч) и его последнее выступление в выпуске программы «Лабиринт Карнаухов» на канале «Соловьев LIVE», где Сатановский комментирует призыв посольства США к американцам покинуть Украину. Что за этим стоит? Смотрите и слушайте сегодня в видео.

Сатановский: «Что может произойти? Первое – путч. Да, просто военное осточертение. Зеленский, который под свои цели их перемалывает, спасибо не говорит, перемалывает при этом, абсолютно не считаясь ни с чем, исполняя заказы тех, кто ему дает какие-то распоряжения или с ним договаривается. А на сегодняшний день заказ один — Украина должна воевать с Россией максимальное количество времени, что называется до последнего украинца. Вот идите и умирайте. Надежда на победу ноль, и при этом президент никого и ничего не слушает…»

Полностью смотрите и слушайте сегодня последнее выступление Евгения Сатановского на канале «Соловьев LIVE» от 16.07.2022 в видео >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *