Подготовка встречи лидеров России и США, Зеленского не зовут на саммит, трипп Трампа на Южном Кавказе | «Субботний МАРДАН» от 09.08.2025

Темы выпуска: Подготовка встречи лидеров России и США. Зеленского не зовут на саммит. Трипп Трампа на Южном Кавказе. Сообщение «El Mundo» о том, что Евросоюз обеспокоился возможной встречей Путина и Трампа. Заявление Зеленского о том, что Украина не намерена идти на территориальные уступки России. Сообщение «The Wall Street Journal» о том, что Россия предложила двухэтапный план по решению конфликта на Украине. Заявление бывшего советника главы Пентагона Дэна Колдуэлла о том, что Украина и Евросоюз хотят сорвать встречу Путина и Трампа. Сообщение «Axios» о том, что Евросоюз и Украина сверяют позиции перед российско-американским саммитом. Заявление Александра Лукашенко о том, что, если Украина пойдет на уступки, конфликтов с Россией больше не будет. Сообщение «Bloomberg» о том, что Зеленский изменил позицию по урегулированию конфликта на Украине. Заявление украинского депутата Александра Дубинского о том, что, чтобы на Украине произошли перемены, нужно убрать Зеленского.  

Смотрите и слушайте программу «Субботний МАРДАН» с Сергеем Марданом от 09.08.2025 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Засечная черта Белгород:

    Закономерный итог «гениальной» соплежуйской, двойственной внешней политики метаний, «то ли к умным, то ли к красивым»… С 2014 г. политвласть России, все ни как не могла определиться, то ли ей на сторону народа Донбасса и ходившую с флагами РФ Новороссии становится, то ли интересы своих барыг да олигархов, наворовавших да наскирдовавших на Западе свои барыши — защищать… Так и прометались в своей двойственности и неопределённости 8 лет пока их, как барана не притащили в 2022 году к войне и не заставили воевать по своим правилам – воевать населением, не нанося ущерба своим элиткам, как украинским так и западным…А холопы пускай чубы рвут, пускай ненависть рожденная в войне, разведет их на поколения…Разделяй и властвуй – вечная истина любой власти… Закономерный итог, когда вся мощь Государства направлена не на защиту интересов народа, а на защиту собственности и будущих гешефтов узкой олигархической, компрадорской прослойки общества, не желающей победы над врагом, а жаждущей примирения… Десятилетняя череда пинков, плевков, ограблений и унижений России в противостоянии с Западом, заканчивается позорно: — Путина согластны принять для разбора и вынесение вердикта Трампом, даже не в Белом Доме, а на задворках империи — на Аляске… Не в ОАЭ и не в Китае, ни тем более на Камчатке, а на территорию США, у Хозяина мира!!! Перед этим пиндосы 4 года, поставляли оружие х0хлам, нанося удары с использованием своей спутниковой группировки, своими ракетами и своими спецами, убивали граждан России, на территории России…Когда поняли, что выгоды особой в этом нет, заставили «гениальную» политвласть России, вывести США из стороны конфликта и поставить над собой, в статус Арбитра — «драки полудурков»… Видимо таки да…Для политвласти они не враги, они партнёры…Это для солдат на линии фронта, для жителей приграничья, которых каждый день убивают – пиндосы и бандеровцы — враг!!!…Для властей России, ни четыре года жирующая бандеровская укроХунта, ни Западная элитка – не враг!!!…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *