Сергей Михеев — 17.07.2022 | Анализ ситуации складывающейся на фронтах спецоперации… (Война и Мир, Вести ФМ)

17 июля 2022 года Политолог и ведущий программы «Железная логика» Сергей Михеев и военный эксперт Владислав Шурыгин и их последнее выступление в выпуске программы «Война и Мир» на радио «Вести ФМ», где Михеев и Шурыгин обсуждают и анализируют ситуацию складывающуюся на фронтах спецоперации… Смотрите и слушайте сегодня в видео.

Михеев: «Ну что, начнем с актуальных тем. На повестке дня одна из наиболее обсуждаемых новостей – это заявление украинских властей о том, что они готовят масштабное наступление на юге, собираются сформировать кулак чуть ли там не до миллиона военнослужащих. И вообще президент Зеленский отдал приказ освободить всю территорию Украины. И под это дело развивают не только информационную кампанию, но и все, что с этим связано. Как ты оцениваешь эти новости и вообще ситуацию, складывающуюся сейчас на фронтах специальной военной операции?»

Шурыгин: «Ну, на мой памяти Зеленский отдает приказ освободить территорию Украины раз примерно в пятый. Наступление анонсируется непрерывно, начиная с конца апреля. Сначала говорили, что в середине мая состоится генеральное сражение, потом его перенесли плавно на начало июня – было сказано, что вот-вот начнется мощное генеральное наступление. Потом шла речь о том, что в начале июля уже кровь из носу будет освобожден Херсон.»

Полностью смотрите и слушайте сегодня последнее выступление Сергея Михеева и Владислава Шурыгина в программе «Война и Мир» на радио «Вести ФМ» от 17.07.2022 в видео >>>

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *