Богдан Безпалько — 19.07.2022 | Почему США призывают своих граждан немедленно покинуть Украину? К чему это? (Интервью, Видео)

19 июля 2022 года Политолог Богдан Безпалько и его последнее выступление на канале «Украина.РУ», где Безпалько рассказал чем вызван призыв к гражданам США покинуть Украину, почему Зеленский уволил главу СБУ и генерального прокурора, каковы перспективы НАТО и каким может быть ответ России на появление баз Альянса в Финляндии. Смотрите и слушайте сегодня.

Вопросы и темы подымаемые в последнем выступлении Богдана Безпалько:

  1. Увольнение главы СБУ и генерального прокурора Украины: причины и возможные последствия?
  2. Почему США призывают своих граждан немедленно покинуть Украину? Могут ли такие призывы свидетельствовать о намерении России активизировать свои действия?
  3. Новые назначения в силовых структурах Украины: изменит ли ситуацию кадровая перестановка?
  4. Как антироссийская политика уничтожает страны, которые эту политику проводят;
  5. Немецкие политики из левых сил обеспокоены опасностью начала Третьей мировой войны из-за того, что Запад продолжает вооружать Украину. Также они убеждены в том, что в перспективе блок НАТО нужно будет распустить, а вместо него будет создана система коллективной безопасности. Насколько вероятен такой сценарий?
  6. Каким может быть ответ России в случае размещения в Финляндии баз НАТО?

Полностью смотрите и слушайте сегодня последнее выступление Богдана Безпалько на канале «Украина.РУ» от 19.07.2022 в видео >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *