Михаил Онуфриенко — 19.07.2022 | Что сейчас происходит на фронте? | Сводки боевых действий…

19 июля 2022 года Военный эксперт Михаил Онуфриенко рассказывает о том, что сейчас происходит на фронте военной специальной операции России на Украине в выпуске программы «Время Голованова» на канале «Соловьёв LIVE». Смотрите и слушайте сегодня в видео.

Онуфриенко: «На самом деле, никаких больших сдвигов нет. Ситуация определяется прежде всего тем, что наши достаточно быстро продвинулись с Северску и Соледару.  А уже определённая стратегия видна, которую используют наши вооружённые силы — это уничтожение выявленных ракетных, артиллеристских позиций, стрелковых позиций противника, и выбивание его вооруженных сил без того, чтоб идти в штыковую атаку. После того как наши вышли на восточные окраины Северска и Соледара, а это местами продвижение составило до 10 километров, достаточно быстро началось уничтожение позиций, которые были оборудованы, вот, уже вблизи этих занятых нами территорий…»

Полностью смотрите и слушайте сегодня последние новости и сводки с фронтов спецоперации от Михаила Онуфриенко от 19.07.2022 в видео >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *