Михаил Хазин — Я прихожу в состояние ужаса…

19 июля 2022 года Экономист Михаил Хазин и его последнее выступление в выпуске программы «Хазин знает!» на радио «Спутник», где Хазин комментирует ситуацию в экономике России в контексте недружественных действий объединенного Запада. Смотрите и слушайте сегодня в видео.

Хазин: «Попытка сделать новый железный занавес — она рухнула по банальной причине, потому что две трети человечества, с этим категорически не согласна. Более того, все попытки, даже не занавес железный, а просто, как бы договориться с тем, чтобы бывшие многолетние союзники Соединенных Штатов Америки действовали так, как им удобно, например визит Байдена в Саудовскую Аравию, это даже не Израиль, показали, что не всё так просто. Поэтому тут что обсуждать… Путин просто констатировал факт. Но, поскольку для Запада, для некоторых частей Запада, это откровение, напомню, что в отличие от нас, на Западе действует тотальная цензура, крайне жестокая. И в рамках этой тотальной цензуры, люди очень часто не знают ничего…»

Полностью смотрите и слушайте сегодня последнее выступление Михаила Хазина в выпуске программы «Хазин знает!» на радио «Спутник» от 19.07.2022 в видео >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *