Константин Симонов — 20.07.2022 | Северный поток-1, Северный поток-2 и турбина: что происходит на газовом фронте? (Револьвер, Говорит Москва)

20 июля 2022 года Эксперт в области энергетики Константин Симонов и его последнее выступление в выпуске программы «Револьвер» на радио «Говорит Москва», где Симонов комментирует ситуацию между Европой и Россией в области поставок газа. Смотрите и слушайте сегодня в видео.

Симонов: «Северный поток–1, Северный поток–2, приключение турбины часть первая… И, действительно, новостей много. Я бы, на самом деле, начал бы с чуть более общей истории.  Связано это с тем, что Газпром, как вчера написало агентство Reuters, известил 14 июля ряд своих клиентов о том, что он не может в связи с техническим форс-мажором обеспечить поставки газа ряду своих клиентов. Об этом признались несколько клиентов, в том числе немецких. Ну, и понятно почему — в контексте, как раз, турбины Северного потока–1. И, я, вечером, вчера, читал объяснение, которое публикует другое агентство Bloomberg, которое очень активно комментирует позицию России в сфере энергетики, и, конечно, обратил внимание на такие яркие эмоции… 

Полностью смотрите и слушайте сегодня последнее выступление Константина Симонова в выпуске программы «Револьвер» на радио «Говорит Москва» от 20.07.2022 в видео >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *