Евгений Сатановский — 20.07.2022 | Энергетический рынок без России?! (Армагеддоныч, Видео)

20 июля 2022 года Востоковед Евгений Сатановский и его последнее выступление в выпуске программы «Армагеддоныч» на канале «Соловьёв LIVE», где Сатановский комментирует попытки Запада заменить Россию на мировом энергетическом рынке. Смотрите и слушайте сегодня в видео.

Сатановский: «Мы сегодня будем говорить, вот прям, по профилю, по ближневосточным делам, связанным с тем, что Россию надо вытеснить с энергетического рынка: не покупать российский уголь, нефть, газ, развивать альтернативные источники энергии. Это кампания, в рамках попытки разорения  России, денег принесла уже нам немерено. Потому что цены взлетели по экспоненте. Выяснилось, что с альтернативными источниками газа и нефти, а также угля, как-то хреновато, и вот об этом мы сейчас будем говорить. Но, при этом, та замкнутая ячейка из стран западного клуба, которая всё это безобразие организовала, ну, искренне, пока ещё думает, что им удастся с нами справиться… «

Полностью смотрите и слушайте сегодня последнее выступление Евгения Сатановского в последнем выпуске программы «Армагеддоныч» на канале «Соловьёв LIVE» от 20.07.2022 в видео >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *