Михаил Онуфриенко — 21.07.2022 | Сводки с фронта спецоперации | Последние военные новости…

21 июля 2022 года Военный эксперт Михаил Онуфриенко комментирует последние военные новости и сводки поступающие с фронта специальной военной операции России на Украине в последнем выпуске программы «Поле Куликова» на канале «Соловьев LIVE». Смотрите и слушайте сегодня в видео.

Онуфриенко: «Что касается Берестового, то сообщение Народной милиции требуют небольшого уточнения, потому что по сообщениям наших военных, Берестовое, по сути, полностью уничтожено. И хотя противник его оставил, занять его, закрепиться на этих рубежах пока затруднительно, потому что идёт очень интенсивный артиллеристский огонь противника. Они бьют по этому населённому пункту, уже бывшему населенному, уже не населённому, пункту. В общем, ситуация очень сложная, потому что интенсивность артиллеристских и ракетных ударов, причём, и со стороны противника и с нашей стороны, за последние недели выросла многократно…»

Полностью смотрите и слушайте сегодня последние военные новости и сводки с фронта спецоперации от Михаила Онуфриенко от 21.07.2022 в видео >>>

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *