Яков Кедми — 22.07.2022 | Что у них в головах? (Соловьёв LIVE, Видео)

22 июля 2022 года Военный эксперт Яков Кедми и его последнее выступление в выпуске программы «Армагеддоныч» с Евгением Сатановским на канале «Соловьёв LIVE», где Кедми комментирует прошедший визит Джо Байдена в Израиль и Саудовскую Аравию, а также комментирует, в общем, деградацию западной политической элиты. Смотрите и слушайте сегодня в видео.

Кедми: «Во-первых, это один из этапов дальнейшей деградации западного влияния и американского влияния в мире. Есть такое правило в дипломатии. Дипломат, никогда им не был, но один, очень профессиональный дипломат, работник израильского МИДа мне объяснил… Он говорил: — « Не может дипломат, запрещено обратиться с просьбой, на которую он получит отрицательный ответ». Это немыслимо. То есть, если дипломат, если на дипломатическом уровне ты обращаешься с какой-то просьбой —  вопрос должен быть продуман, проработан, подготовлен, и если ты получаешь отрицательный ответ, это значит ты несостоятельный. Невозможно этого быть.»

Полностью смотрите и слушайте сегодня последнее выступление Якова Кедми в программе «Армагеддоныч» с Евгением Сатановским на канале «Соловьёв LIVE» от 22.07.2022 в видео >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *