Владислав Шурыгин — 27.07.2022 | Почему мы не отвечаем ударами по украинским мостам? (Револьвер, Говорит Москва)

27 июля 2022 года Военный эксперт Владислав Шурыгин и его последнее выступление в выпуске программы «Револьвер» на радио «Говорит Москва», где Шурыгин комментирует ситуацию с ночным ракетным обстрелом ВСУ единственной переправы через Днепр в Херсоне — Антоновского моста. Смотрите и слушайте сегодня в видео.

Шурыгин: «Чтобы понять, надо его разложить на составляющие. Ну, во-первых, состояние моста — по тем утренним съёмкам, которые есть, его несущие части все целы. То есть опоры не уничтожены. По тому видео, которое было выложено, восемь ракет, фактически, прилетели все в одну точку. То есть это такая скученность для HIMARS. Поэтому, скорее всего можно считать, что часть полотна повреждена или разрушена, поэтому собственно он и перекрыт. Является ли это фатальным? Нет, не является. Вопрос при повреждении полотна — норматив его восстановления, обычно там, от двенадцати часов до суток максимум. Потому что современные материалы, они позволяют очень быстро восстанавливать такие вещи. Поэтому говорить о какой-то «перемоге», ну, это просто не серьёзно…»

Полностью смотрите и слушайте сегодня последнее выступление Владислава Шурыгина в программе «Револьвер» на радио «Говорит Москва» от 27.07.2022 в видео >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *