Украина может готовить наступление, Китай готовится ко встречи Си Цзиньпина и Дональда Трампа | «Полный контакт» | от 24.09.2025
Темы выпуска: Украина может готовить наступление. Китай готовится ко встречи Си Цзиньпина и Дональда Трампа. Сообщение «Independent» о том, что наступление войск России осенью станет испытанием для Украины. Заявление Дмитрия Пескова о том, что мера по ДСНВ будет жизнеспособной при аналогичных действиях США. Сообщение «Reuters» о том, что Украина продвигает саммит по Крыму, который помешает мирному соглашению. Заявление президента Чехии о том, что следует сохранить инициативу по боеприпасам для Украины. Сообщение «The Wall Street Journal» о том, что из-за аннексии Западного берега Израиль может испортить отношения с США. Заявление бывшего вице-президента США, экс-кандидата на пост главы государства Камалы Харрис о том, что миллиардеры в США не смогли защитить демократию от Дональда Трампа. Сообщение «Politico» о том, что ФРГ планирует потратить только 8% оборонного бюджета на оружие из США.
Смотрите и слушайте программу «Полный контакт» с Владимиром Соловьёвым от 24.09.2025 в видео >>>>
………..)))))))))))))))))…………….совсем не интересно его смотреть….чет притих не истерит….не грозится всех расстрелять…..
однако смотришь и внемлешь
Я что-то не понял.А у нас что Трамп уже президент, если Соловьев главный пропагандист и шоу-мен начинает утро, ссылаясь на Трампа, и цитируя его?
если не в курсе,то любой президент в сшой, президент всея земли.